Home » Über uns » Schulleitung

Schulleitung

 

Schulleiterin:  Laura Hannemann

Tel: 0228 - 9566-13

schulleiterin[at]otto-kuehne-schule.de

 

Stellvertretende Schulleiterin: Dr. Hilde Clarenz-Löhnert

Tel: 0228 - 9566-14

schulleitung[at]otto-kuehne-schule.de

 

 

Schulorganisation

Leitung Schulorganisation: Dortothea Bade

dorothea.bade[at]paeda.de

Frederik Bock: frederik.bock[at]paeda.de

Oberstufenleitung

Oberstufenleiter: Fabian Hof

fabian.hof[at]paeda.de

Frank Tappel: frank.tappel[at]paeda.de

Miriam Lux: miriam.lux[at]paeda.de

Dominik Hiob: dominik.hiob[at]paeda.de

Mittelstufenleitung

Mittelstufenleiterin: Rieke Nolte

rieke.nolte[at]paeda.de

Arne Lehning: arne.lehning[at]paeda.de

Cornelia Felbick: cornalia.felbick[at]paeda.de

Unterstufenleitung

Unterstufenleiterin: Simona Deistler

simona.deistler[at]paeda.de

Sabrina Petry: sabrina.perty[at]paeda.de

Julia Mettler: julia.mettler[at]paeda.de

Ulrich Dirks: ulrich.dirks[at]paeda.de

© 2024 ǀ Otto-Kühne-Schule Godesberg GmbH

Wir nutzen Matomo zur Erfassung und Analyse verschiedener statistischer Daten. Die Speicherung erfolgt immer anonym. Derzeit ist die Matomo Analyse aktiviert.Matomo deaktivierenNachricht verbergen